Отзывы заказчиков
Комментарии наших клиентов к заказам и покупкам, сделанным на площадках Ярмарка Мастеров NGS Masters, Ярмарка Мастеров Artegio, Ярмарка Мастеров — Мастерская Рун и Оберегов NGSM, Etsy, eBay
Большая благодарность мастеру! Очень красивые и тонкие работы! Просто мечта
«Дорн» кольцо и еще 1 товар. Все отлично!!!
Благодарю продавца за добросовестное отношение! Заказ пришел быстро, все соответствует описанию. Заказом доволен!
Получил посылку! Спасибо! После заказа оплатил 50%. Дней 5 ушло на изготовление. Прислали фото как получилось. Оплатил остальные 50%. В Ставрополь почтой шла 6-7 дней. Очень доволен. Готовлю подарок. Еще не вручал) Спасибо.
Огромное Спасибо всему коллективу заказ получил очень доволен. Еще раз спасибо.
Посылку получил. Изделия чудесны! Спасибо!
Ваши руны!!! Они нереальные!!! Огромное Вам спасибо и Вам и тому мастеру что их делал — у него золотые руки!!!!! Так ему и передайте!! Дай Бог Вам и мастеру здоровья и благодати!!! Огромное Вам спасибо и низкий Поклон!!! На Ваш мешочек очень хорошо встали бусины и брелочки — то что нужно! Спасибо Вам за ваши потрясающие изделия! Все мои подруги из разных городов России заказывают руны только у Вас! И мы все едины в одном — у Вас самый лучший магазин, самые лучшие руны, самые красивые, самые аккуратные и самые «говорящие» руны из всех что есть на Ярмарке мастеров! Спасибо от всех нас и мастерам Вашим огромное спасибо за их труд ювелирный!!
Огромное Вам спасибо! Как всегда, великолепная работа!!! Браво и мой респект!!!! За другими покупками, я к Вам зайду — в следующем году. По этому, хочу Вас поздравить с наступающими Новогодними праздниками! Пусть следующий год, исполнит все Ваши мечты! Всех Вам благ!
Отличные серьги, доставили очень быстро, продавцу огромное спасибо.
Отличные изысканные работы! Изделия смотрятся «в живую» намного ярче и солиднее чем на фотографиях. Тонкость работы в детализации восхищает. Мастерство и таланты творцов изделий видно сразу. Качественные, красивые, изысканные работы! Все сроки соблюдены. Сделка прошла легко. Общение приятное. Доставка быстрая. Упаковка надежная. От сделки и изделий самые приятные впечатления)))) Рекомендую.
Очень милый ёжик, работа выполнена очень тонко и качественно. Сама флешка работает исправно. Единственное пожелание, ёжик выпадает из пенька, хотелось чтобы держался плотнее, но такого милашку в кармане таскать и не хочется, так что не критично.
Нэцкэ очень и очень понравилась! Полный эмоциональный восторг, как и от других работ Евгении! Браво и респект!!!
Портретные камеи — резьба по бивню мамонта и серебро. Заказывала камею с изображением своего любимого пёселя по фотографии. Получилось точь в точь! Очень довольна результатом! Спасибо!!!
Морская звезда кулон, бусина Муми-тролли. Здравствуйте! Всё , как всегда, великолепно, я в восторге!
Я получила прекрасные серьги. Договорились быстро. Заказ пришёл из Екатеринбурга в Санкт-Петербург за 3 дня. Спасибо за хорошую работу и оперативность.
Всем, добрый час! Своим отзывом, хочу выразить свой респект Евгении (за великолепную работу «Друзья» — окимано-нэцке из бивня мамонта) и Николаю Георгиевичу (за коммуникативно-деловое сотрудничество)! Материал для нэцке: бивень мамонта, на что указывает его красивая «сетчатая структура», светло кремового цвета. «Сетчатая структура»- это сеть тонких каналов с нервными волокнами, имеющих характерный угол пересечения линий. Евгения, является не только мастером — резчиком, но и автором, самого сюжета, в котором смогла передать — пластичность всех движений и живые эмоции играющих. Это просто чудо, шедевр, на который смотришь и у контактирующего с фигуркой — появляется такая же чистая, лёгкая улыбка, от которой становится хорошо на душе. По этому, мною была заказана ещё одна нэцке и камея (для кольца) «Манеки — неко». В отношении доставки: всё оперативно, чётко и надёжно. Сам Николай Георгиевич, контролирует трек. Всем рекомендую, мастерские «NGS Masters ❋ Arts&Crafts». 5 звёзд!
Отличное изделие, сделали с душой.
Миниатюра «Хомяк с орехом». Заказал достаточно сложную работу из бивня мамонта (по фото). Результат выше всяких похвал, работа выполнена на высоком уровне мастерства. Мои наилучшие рекомендации!
Качество на высоте. Учтены все просьбы. Огромная благодарность мастерам!
Все получил. Выполнено просто шикарно, благодарю!
Всё отлично! По размеру, цвету, форме как я хотела! Очень быстрая отправка. Спасибо! Мои лучшие рекомендации.
Получил все в лучшем виде, спасибо большое! Прекрасная работа!
Всё прекрасно! Мастер очень скоро отправил тщательно упакованный заказ! Я доволен и всем рекомендую!
Отлично! Благодарю они прекрасны!!!
Спасибо, мужу очень понравились)
Совсем крошечки) но взяв в руки абсолютно не разочаровалась- это самый лучший набор что я когда либо видела по всем параметрам.
Благодарю от всей души! Великолепная работа, как всегда, и чрезвычайно приятное общение с мастером. Обязательно вернусь!
Огромное спасибо мастеру за изготовление таких невероятно красивых рун. Успехов в вашем творчестве!
Спасибо огромное за чудесные серьги, очень красивые и лёгкие, выполненные быстро и качественно!!! Посылочка надежно упакована, быстро отправлена! Отдельное спасибо за приятное общение!!! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!
Потрясающая работа, очень изящный слоник! Спасибо огромное! Очень довольна!
Резные бусины из рога лося и чёрного дерева. Честно! Качественно! Быстро. Рекомендую.
Продавец ответил очень быстро, скинул дополнительные фото и видео и сразу отправил, как только договорились)
До Москвы заказ дошёл по СДЭК за 5 дней. Работой очень доволен, работа выполнена очень качественно. Спасибо мастеру!!! чувствуются рука профессионала!!! Рекомендую данную мастерскую всём!
Великолепная работа Мастера! Благодарю Вас!
Я в восторге и от украшений и от общения с Николаем! Рекомендую всем почаще совершать покупки в мастерской NGS Masters — здесь все высочайшего качества, очень корректно и доброжелательно, прекрасно упаковано и с очень быстрой доставкой! Дарите себе праздник от покупок!
Аккуратная, качественная работа. Мастер всегда на связи, сделка прошла быстро. Спасибо!
Заказ получен еще в понедельник, вчера только дошли руки собрать данное чудо с бусинами из Гагата, ну что хочу отметить, качество СУПЕР, детализация просто космическая, на ощупь очень приятные, мастеру огромный РЕСПЕКТ! Спасибо огромное за внимательный подход в обсуждении деталей заказа при изготовлении. Процветания вашей мастерской!!! Буду обязательно заказывать еще и советовать друзьям и знакомым.
Бусины резные ручной работы. Всё замечательно. Заказывал бусину в виде абрикоса. Изделия получилось высшего качества. Мастера своего дела!
Замечательные кольца. Порадовал индивидуальный подход к изготовлению.
Кулонами очень довольна, спасибо мастеру за такую красоту!

