Отзывы заказчиков
Комментарии наших клиентов к заказам и покупкам, сделанным на площадках Ярмарка Мастеров NGS Masters, Ярмарка Мастеров Artegio, Ярмарка Мастеров — Мастерская Рун и Оберегов NGSM, Etsy, eBay
Работа изумительная, тончайшая! Мастер-волшебница! Обязательно будем ещё заказывать! Спасибо за красоту!!!
Все супер! Благодарю! Сделали идеально, ношу с удовольствием, чувствую, что сделано с любовью и очень качественно. Я купила 1 готовый кулон, и на заказ сделали кольцо и серьги. Я всем очень и очень довольна, благодарю мастеров, очень рекомендую всем эту компанию!
Только приятное впечатление. Спасибо большое, фигурка супер!
Огромное спасибо за второй кулон, дочка в восторге! Подарок ко дню рождения получился просто шикарный! Процветания Вам и удачи!
Остались только положительные впечатления, как от общения с продавцом, так и от самой работы. Выполнена была, в моем представлении, в кратчайшие сроки, с учетом всех пожеланий. Очень понравился такой индивидуальный подход к заказчику. Качество исполнения — выше всяких похвал. К таким мастерам своего дела хочется возвращаться.
Эмбрион летучей мыши. Это просто шедевр!!!!! слов нет! я Ваш постоянный клиент теперь! Пойду думать над следующим заказом.
Все очень понравилось. Отличная работа благодарю.
Рождение Звезды. Кулон из чёрного дерева и янтаря. Интересная идея и прекрасное исполнение. Дерево идеально обработано, приятно держать в руках. Большое спасибо мастеру!
Заказ получил. Доволен качеством, мастер молодец, всё отлично сделано.
Прекрасная работа, восторг! Общение с мастером замечательное, учли все мои пожелания. Теперь у меня два маленьких скульптурных шедевра!
Быстро, вежливо, сроки соблюдены. Необыкновенные руны! Лёгкие по весу, серьёзные по энергетике. Приятные на ощупь. Идеальные все плашки по размеру. Цвета топлёного молока. Гладкие, но это не гладкость и холод керамики. За счёт рельефности рога они как будто притягиваются к ладони. Руны прорезаны чётко, ровно. Очень довольна рунами!
Галантное общение. Четкое и по делу. Приятно!
Подарок очень понравился сестре, она была просто в восторге! Настолько живая получилась, а вблизи просто фантастическая. Большое спасибо мастеру!
Идеально)
Очень довольна покупкой! Качество исполнения заказа на высоте! Были учтены все замечания и просьбы! Большое спасибо! Буду и в дальнейшем заказывать в вашей мастерской!
Чётки «Индеец». Благодарю Вас за проделанный труд! Чётки выполнены на высоком уровне, все пожелания Вы учли и технически воплотили их в жизнь потрясающе. Отдельная благодарность за мешочек из кожи. Он лаконичен и тем прекрасен. Как писал Брюс Ли: «Истинная утончённость стремится к простоте. Развитие, достигшее вершины, склоняется к простоте. Развитие, застрявшее на середине, склоняется к излишествам.» С Вами искренне приятно взаимодействовать и сотрудничать. Благодарю ещё раз за Ваш честный труд и ответственный подход к творческому делу, которое является явно Вашей стезёй. Желаю Вам здоровья, удачи и творческих открытий-достижений в чудесном ремесле!
Разместил заказ на четки из рога лося. Согласовали детали очень быстро. Работы были выполнены с опережением оговоренного срока. Тончайшая работа, высочайший натурализм исполнения. Большое спасибо мастеру за его работу.
Как же я ВАМ благодарна за ЭТИ РУНЫ! Они восхитительны! ИДЕАЛЬНЫЕ! Сколько искала, все какие-то кривые, а Руны должны быть написаны ровно, четко и гармонично, потому что Руны — это энергия. Не может быть кривая энергия радости и счастья. От души огромное спасибо! Процветания Вашему волшебному ДЕЛУ!
Я заказывала сережки из бивня мамонта. И это бомбическое украшение. Оно энергетично (возраст материала огромен, даже представить трудно), лаконично (по-другому нельзя, потому что сам материал до такой степени великолепен, что его обрамление обязано быть достойным и не слишком броским), роскошно (тут логических объяснений быть не может, просто поверьте на слово). Ношу без перерыва. Очень довольна. Я бы даже сказала, что в восторге. И спасибо огромное мастерам за умения, за изысканный вкус, за удобство взаимодействия.
Спасибо! Получилось очень хорошо! Нам очень понравилось!
От кролика в восторге! Большое спасибо!
Огромная благодарность за быстро, качественно и ответственно выполненный заказ и осуществление доставки!!! Желаю творческих успехов! Очень довольна рунами и взаимодействием в целом.
Хотей приехал. Он прекрасен! Отличная работа. Отдельное спасибо за ямочки на щеках. Спасибо большое!
Спасибо огромное Мастерам! Руны выполнены аккуратно, миниатюрные, как я хотела, приехали в добротном мешочке. Общение в процессе согласования заказа было приятным. Мне пошли на встречу и дали возможность оплатить удобным способом. Доставили точно в срок. Благополучия и процветания уважаемым Мастерам!!!
Отличная работа! Рекомендую!
Кулон ужаса мне понравился, хорошая работа, мастер молодец!!!
Чётки получила ,они шикарные! лучше чем могла себе представить. Благодарю Вас, огромное спасибо за скидку. Всех Вам благ!
Очень понравилось кольцо! Прекрасная работа мастера.
Отличный мастер.
Cпасибо большое за прекрасную работу. Ваши мастера настоящие умельцы.
Я заказывал в этой мастерской изготовление нецке по фото. Абсолютно все честно и открыто. Был согласован проект. Исполнение в срок.Качество изготовления выше всяческих похвал. Точная передача всех мелких деталей. Приятное общение. Спасибо мастеру и менеджеру который принял заказ.
Заказывал чётки «Черепа» и набор рун. Заказ пришёл надёжно и качественно упакованный. Проработка деталей черепов чёток и рун — высочайшего класса, просто великолепная работа! Благодарю Мастера за такой кропотливый труд! Отдельно благодарю Николая, с которым обсуждали все нюансы и детали заказа..,- очень внимательный и грамотный специалист! Все мои пожелания, были выполнены в точности как я и просил! Я очень доволен и сервисом, и качеством работы фирмы «NGS masters»! Это настоящие Профи своего дела Всем рекомендую!
Искусно выполненный изящный кулон в подарочной коробочке. Изготовили и доставили очень быстро. Огромное спасибо мастеру и всем, кто принимал участие в выполнении и организации заказа.
Работа мастерская выше всех ожиданий, спасибо большое!
Большое спасибо за оперативную отправку (и сдэк не подвел) и огромнейшее спасибо за изделие — лунный кролик оправдал все ожидания!
Огромное спасибо, прекрасная работа, очень доволен, больше года оно у меня было в избранном и вот теперь оно моё, моя прелесть.
Очень качественная и профессиональная работа, быстрая доставка.
Руны невероятной красоты, редкие, шикарные! Спасибо!
Отлично выполненное изделие. Дошло в другую страну без проблем и задержек даже перед праздниками. Спасибо!
Фигурка выполнена превосходно. Все детали, все чётко вырезано — качество безупречное. Большое спасибо мастерской и мастеру!
Огромное спасибо, красиво! Творческих успехов в новом году!
Колечко очень понравилось. Пришло с красивой коробочкой. Спасибо большое мастеру! Все прошло быстро и понятно.

